Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 116 Adressen gefunden

Frau M. Rosemann

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-169
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.rosemann@netphen.de
Raum: 1205
Gebäudeteil: I


Frau I. Rosenthal

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-225
Telefax: 02738 603-4225
E-Mail: i.rosenthal@netphen.de
Raum: 3308
Gebäudeteil: III


Frau L. Saßmann

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-144
Telefax: 02738 603-4144
E-Mail: l.sassmann@netphen.de
Raum: 3108
Gebäudeteil: III


Herr R. Schild

Tiefbau
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-230
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: r.schild@netphen.de
Raum: 1408
Gebäudeteil: I


Frau A.-L. Schmeck

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-141
Telefax: 02738 603-4-141
E-Mail: a.schmeck@netphen.de
Raum: 3106
Gebäudeteil: III


Frau J. E. Schmehl

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-136
Telefax: 02738 603-4-136
E-Mail: j.schmehl@netphen.de
Raum: 2202
Gebäudeteil: II


Herr L. Schmitt

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-227
Telefax: 02738 603-4227
E-Mail: l.schmitt@netphen.de
Raum: 1103
Gebäudeteil: I


Herr F. Schneider

Finanzen - Stadtkasse

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-202
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: F.Schneider@netphen.de
Raum: 2306
Gebäudeteil: II


Herr M. Schneider

Ordnung und Bürgerservice
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-130
Telefax: 02738 603-4130
E-Mail: m.schneider@netphen.de
Raum: 2201
Gebäudeteil: II


Herr B. Schönling

Liegenschaftsmanagement
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-160
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: b.schoenling@netphen.de
Raum: 1203
Gebäudeteil: I


Frau K. Scholze

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-116
Telefax: 02738 603-4116
E-Mail: k.scholze@netphen.de
Raum: 3411
Gebäudeteil: III


Frau B. Schür

Soziales und Schulen

Amstsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-197
Telefax: 02738 603-4197
E-Mail: b.schuer@netphen.de
Raum: 3109
Gebäudeteil: III


Frau M. Schwunk

Soziales und Schulen

Amstsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-195
Telefax: 02738 603-4195
E-Mail: m.schwunk@netphen.de
Raum: 3107
Gebäudeteil: III


Herr J. Seidel

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-207
Telefax: 02738 603-4207
E-Mail: j.seidel@netphen.de
Raum: 3402
Gebäudeteil: III


Frau S. Siegmund

Vorzimmer Erster Beigeordneter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-105
Telefax: 02738 603-4105
E-Mail: s.siegmund@netphen.de
Raum: 1305
Gebäudeteil: I


Frau U. Simon

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-215
Telefax: 02738 603-4215
E-Mail: u.simon@netphen.de
Raum: 1104
Gebäudeteil: I


Frau U. Simon

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-226
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: u.simon@netphen.de
Raum: 3306
Gebäudeteil: III


Frau A. Skorzik

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-183
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Frau K. Stahl

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-149
Telefax: 02738 603-4149
E-Mail: k.stahl@netphen.de
Raum: 3109
Gebäudeteil: III


Frau L. Stahl

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-184
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr B. Stahr

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-223
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: b.stahr@netphen.de
Raum: 3101
Gebäudeteil: III


Frau S. Stecken

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-224
Telefax: 02738 603-4224
E-Mail: S.Stecken@netphen.de
Raum: 3307
Gebäudeteil: III


Herr V. Stehle

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-114
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: Druckerei
Gebäudeteil: I


Frau A. Stephan

Finanzen - Kämmerei

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-127
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: a.stephan@netphen.de
Raum: 2301
Gebäudeteil: II


Herr M. Taspinar

Soziales und Schulen
Sozialarbeiter

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-171
Telefax: 02738 603-4171
E-Mail: m.taspinar@netphen.de
Raum: 3102
Gebäudeteil: III