Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 106 Adressen gefunden

Frau M. Merten

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-154
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2312
Gebäudeteil: II


Frau A. Michel

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-176
Telefax: 02738 603-4176
E-Mail: a.michel@netphen.de
Raum: 3106
Gebäudeteil: III


Frau C. Müller

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-219
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: c.mueller@netphen.de
Raum: 3105
Gebäudeteil: III


Herr H. D. Müller

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-164
Telefax: 02738 603-4164
E-Mail: hd.mueller@netphen.de
Raum: 1202
Gebäudeteil: I


Frau P. Müller

Vorzimmer Bürgermeister

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-101
Telefax: 02738 603-4101
E-Mail: p.mueller@netphen.de
Raum: 2209
Gebäudeteil: II


Frau K. Müller

Ordnung und Bürgerservice - Tourismus

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-238
Telefax: 02738 603-4238
E-Mail: k.mueller@netphen.de
Raum: 1003
Gebäudeteil: I


Frau A. M. Nell

Soziales und Schulen
Sozialarbeiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 0151 14851784
Telefon: 02738 603-166
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: a.nell@netphen.de
Raum: 3102
Gebäudeteil: III


Frau M. Neuser

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-152
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2311
Gebäudeteil: II


Herr M. Nüßen

Finanzen - Müllabfuhr, Steuern und Abgaben

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-205
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.nuessen@netphen.de
Raum: 2304
Gebäudeteil: II


Herr K. Opitz

Ordnung und Bürgerservice - Rentenstelle und Musikschule

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-143
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: k.opitz@netphen.de
Raum: 1007
Gebäudeteil: I


Frau T. Otterbach

Finanzen - Stadtkasse
Kassenleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-204
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: t.otterbach@netphen.de
Raum: 2308
Gebäudeteil: II


Herr D. Päulgen

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-178
Telefax: 02738 604-4-178
E-Mail: d.paeulgen@netphen.de
Raum: 3302
Gebäudeteil: III


Herr S. Petuchow

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-173
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: 2203
Gebäudeteil: II


Herr H.-J. Pracht

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-107
Telefax: 02738 603-4107
E-Mail: HJ.Pracht@netphen.de
Raum: 3403
Gebäudeteil: III


Herr S. Reh

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-302
Telefax: 02738 603-4302
E-Mail: s.reh@netphen.de


Herr M. Roddey

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-142
Telefax: 02738 603-4142
E-Mail: m.roddey@netphen.de
Raum: 3101
Gebäudeteil: III


Herr H.-G. Rosemann

Finanzen - Kämmerei
Dezernent

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-102
Telefax: 02738 603-4102
E-Mail: hg.rosemann@netphen.de
Raum: 2210
Gebäudeteil: II


Frau M. Rosemann

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-169
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.rosemann@netphen.de
Raum: 1205
Gebäudeteil: I


Frau I. Rosenthal

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-225
Telefax: 02738 603-4225
E-Mail: i.rosenthal@netphen.de
Raum: 3308
Gebäudeteil: III


Frau L. Saßmann

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-144
Telefax: 02738 603-4144
E-Mail: l.sassmann@netphen.de
Raum: 3108
Gebäudeteil: III


Herr R. Schild

Tiefbau
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-230
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: r.schild@netphen.de
Raum: 1408
Gebäudeteil: I


Frau A.-L. Schmeck

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-141
Telefax: 02738 603-4-141
E-Mail: a.schmeck@netphen.de
Raum: 3106
Gebäudeteil: III


Frau J. E. Schmehl

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-136
Telefax: 02738 603-4-136
E-Mail: j.schmehl@netphen.de
Raum: 2202
Gebäudeteil: II


Frau Y. Schmidt

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-180
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr L. Schmitt

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-227
Telefax: 02738 603-4227
E-Mail: l.schmitt@netphen.de
Raum: 1103
Gebäudeteil: I