Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 124 Adressen gefunden

Frau T. Kraft

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-180
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr C. Kroll

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-231
Telefax: 02738 603-4-231
E-Mail: c.kroll@netphen.de
Raum: 1403
Gebäudeteil: I


Frau S. Kuhlenberg

Vorzimmer Bürgermeister

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-103
Telefax: 02738 603-4103
E-Mail: s.kuhlenberg@netphen.de
Raum: 2209
Gebäudeteil: II


Herr U. Kuhlenberg

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-217
Telefax: 02738 603-4217
E-Mail: u.kuhlenberg@netphen.de
Raum: 1303
Gebäudeteil: I


Herr T. Langenbach

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-292
Telefax: 02738 603-4292
E-Mail: t.langenbach@netphen.de
Raum: 3402
Gebäudeteil: III


Frau P. Lapp

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-0
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: Telefonzentrale
Gebäudeteil: III


Frau C. Laube

Finanzen - Stadtkasse
Kassenleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-204
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: c.laube@netphen.de
Raum: 2308
Gebäudeteil: II


Frau G. Leidig

Soziales und Schulen - Schulsozialarbeit

Steinweg 22
Sekundarschule Netphen
57250 Netphen

Mobil: 015151300104
E-Mail: g.leidig@netphen.de


Herr P. Lipok

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-221
Telefax: 02738 603-4221
E-Mail: p.lipok@netphen.de
Raum: 3303
Gebäudeteil: III


Herr M. Lückel

Rechnungsprüfung
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-280
Telefax: 02738 603-4280
E-Mail: m.lueckel@netphen.de
Raum: Staffelgeschoss
Gebäudeteil: III


Frau B. Lütz

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-168
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: 1204
Gebäudeteil: I


Herr B. Manche

Bauverwaltung
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-210
Telefax: 02738 603-4210
E-Mail: b.manche@netphen.de
Raum: 1105
Gebäudeteil: I


Herr A. Meister

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-298
Telefax: 02738 603-4298
E-Mail: a.meister@netphen.de
Raum: 3402
Gebäudeteil: III


Frau M. Merten

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-154
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2312
Gebäudeteil: II


Frau D. Merz

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-214
Telefax: 02738 603-4214
E-Mail: d.merz@netphen.de
Raum: 1104
Gebäudeteil: I


Frau C. Müller

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-219
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: c.mueller@netphen.de
Raum: 3105
Gebäudeteil: III


Herr H. D. Müller

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-164
Telefax: 02738 603-4164
E-Mail: hd.mueller@netphen.de
Raum: 1202
Gebäudeteil: I


Frau P. Müller

Vorzimmer Bürgermeister

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-101
Telefax: 02738 603-4101
E-Mail: p.mueller@netphen.de
Raum: 2209
Gebäudeteil: II


Frau K. Müller

Ordnung und Bürgerservice - Tourismus

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-238
Telefax: 02738 603-4238
E-Mail: k.mueller@netphen.de
Raum: 1003
Gebäudeteil: I


Musikschule Netphen

Ordnung und Bürgerservice - Rentenstelle und Musikschule

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-143
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: musikschule@netphen.de
Raum: 1007
Gebäudeteil: I


Frau A. M. Nell

Soziales und Schulen
Sozialarbeiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-166
Mobil: 0151 14851784
Telefax: 02738 603-4166
E-Mail: a.nell@netphen.de
Raum: 3102
Gebäudeteil: III


Frau M. Neuser

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-152
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2311
Gebäudeteil: II


Herr M. Nüßen

Finanzen - Steuern und Abgaben

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-205
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.nuessen@netphen.de
Raum: 2304
Gebäudeteil: II


Frau A. M. Ondo Meva

Soziales und Schulen

Amstsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-179
Telefax: 02738 603-4179
E-Mail: A.OndoMeva@netphen.de
Raum: 3107
Gebäudeteil: III


Herr D. Päulgen

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-178
Telefax: 02738 603-4178
E-Mail: d.paeulgen@netphen.de
Raum: 3302
Gebäudeteil: III