Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 107 Adressen gefunden

Frau A. Michel

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-176
Telefax: 02738 603-4176
E-Mail: a.michel@netphen.de
Raum: 3106
Gebäudeteil: III


Frau C. Müller

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-219
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: c.mueller@netphen.de
Raum: 3105
Gebäudeteil: III


Herr H. D. Müller

Liegenschaften und Immobilienservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-164
Telefax: 02738 603-4164
E-Mail: hd.mueller@netphen.de
Raum: 3307
Gebäudeteil: III


Frau P. Müller

Vorzimmer Bürgermeister und Dezernent Bauwesen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-101
Telefax: 02738 603-4101
E-Mail: p.mueller@netphen.de
Raum: 2209
Gebäudeteil: II


Frau K. Müller

Tourismus
Ordnung und Bürgerservice - Tourismus

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-238
Telefax: 02738 603-4238
E-Mail: k.mueller@netphen.de
Raum: 1003
Gebäudeteil: I


Frau A. M. Nell

Soziales und Schulen
Sozialarbeiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 0151 14851784
Telefon: 02738 603-166
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: a.nell@netphen.de
Raum: 3102
Gebäudeteil: III


Frau M. Neuser

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-152
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2311
Gebäudeteil: II


Herr M. Nüßen

Finanzen - Müllabfuhr, Steuern und Abgaben

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-205
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.nuessen@netphen.de
Raum: 2304
Gebäudeteil: II


Frau T. Oberhoff

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-214
Telefax: 02738 603-4214
E-Mail: t.oberhoff@netphen.de
Raum: 1105
Gebäudeteil: I


Frau A. Ondo Meva

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-195
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: a.ondomeva@netphen.de
Raum: 3107
Gebäudeteil: III


Herr K. Opitz

Ordnung und Bürgerservice - Rentenstelle und Musikschule

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-143
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: k.opitz@netphen.de
Raum: 1007
Gebäudeteil: I


Herr D. Päulgen

Liegenschaften und Immobilienservice

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-178
Telefax: 02738 604-4-178
E-Mail: d.paeulgen@netphen.de
Raum: 3302
Gebäudeteil: III


Herr S. Petuchow

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-173
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: 2203
Gebäudeteil: II


Herr H.-J. Pracht

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-107
Telefax: 02738 603-4107
E-Mail: HJ.Pracht@netphen.de
Raum: 3403
Gebäudeteil: III


Herr E. Rahrbach

Bauwesen
Dezernent

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-104
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: e.rahrbach@netphen.de
Raum: 2210
Gebäudeteil: II


Herr S. Reh

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-302
Telefax: 02738 603-4302
E-Mail: s.reh@netphen.de


Herr H.-G. Rosemann

Finanzen - Kämmerei
Dezernent und Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-120
Telefax: 02738 603-4120
E-Mail: hg.rosemann@netphen.de
Raum: 2303
Gebäudeteil: II


Frau M. Rosemann

Liegenschaften und Immobilienservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-169
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.rosemann@netphen.de
Raum: 3307
Gebäudeteil: III


Frau I. Rosenthal

Stadtplanung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-225
Telefax: 02738 603-4225
E-Mail: i.rosenthal@netphen.de
Raum: 1203
Gebäudeteil: I


Frau E. Runft

Ordnung und Bürgerservice - Kultur

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-111
Telefax: 02738 603-4111
E-Mail: e.runft@netphen.de
Raum: 1003
Gebäudeteil: I


Frau L. Saßmann

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-175
Telefax: 02738 603-4175
E-Mail: l.sassmann@netphen.de
Raum: 3103
Gebäudeteil: III


Herr R. Schild

Tiefbau
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-230
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: r.schild@netphen.de
Raum: 1304
Gebäudeteil: I


Frau T. Schleifenbaum

Finanzen - Stadtkasse
Kassenleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-204
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: t.schleifenbaum@netphen.de
Raum: 2308
Gebäudeteil: II


Frau A.-L. Schmeck

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-212
Telefax: 02738 6034-212
E-Mail: a.schmeck@netphen.de
Raum: 1101
Gebäudeteil: I


Frau Y. Schmidt

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-180
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I