Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 10 Adressen gefunden

Frau M. Wagener

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-117
Telefax: 02738 603-4117
E-Mail: m.wagener@netphen.de
Raum: 3404
Gebäudeteil: III


Herr Paul Wagener

Bürgermeister

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-100
Telefax: 02738 603-4100
E-Mail: p.wagener@netphen.de
Raum: 2208
Gebäudeteil: II


Herr C. Walde

Finanzen - Kämmerei
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-120
Telefax: 02738 603-4120
E-Mail: C.Walde@netphen.de
Raum: 2303
Gebäudeteil: II


Frau H. Weber

Finanzen - Kämmerei

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-122
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: h.weber@netphen.de
Raum: 2302
Gebäudeteil: II


Frau B. Weigel

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-182
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Frau S. Weiß

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-147
Telefax: 02738 603-4147
E-Mail: s.weiss@netphen.de
Raum: 3107
Gebäudeteil: III


Frau J. Winkel

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-113
Telefax: 02738 603-4113
E-Mail: J.Winkel@netphen.de
Raum: 3409
Gebäudeteil: III


Frau S. Winkel

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-247
Telefax: 02738 6034-247
E-Mail: s.winkel@netphen.de
Raum: 1101
Gebäudeteil: I


Herr M. Wüst

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-132
Telefax: 02738 603-4-132
E-Mail: m.wuest@netphen.de
Raum: 2204
Gebäudeteil: II


Frau J. Wuntke

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-234
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: j.wuntke@netphen.de
Raum: 1407
Gebäudeteil: I