Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 12 Adressen gefunden

Frau K. Kayser

Ordnung und Bürgerservice - Seniorenbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-145
Telefax: 02738 603-4145
E-Mail: k.kayser@netphen.de
Raum: 1006
Gebäudeteil: I


Frau N. Keil

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-118
Telefax: 02738 603-4118
E-Mail: n.keil@netphen.de
Raum: 3409
Gebäudeteil: III


Herr E. Kleinschmidt

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-162
Telefax: 02738 603-4-162
E-Mail: e.kleinschmidt@netphen.de
Raum: 1204
Gebäudeteil: I


Frau M. Klinge

Ordnung und Bürgerservice - Familienbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-148
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.klinge@netphen.de
Raum: 1007
Gebäudeteil: I


Frau S. Kniep

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-134
Telefax: 02738 603-4134
E-Mail: s.kniep@netphen.de
Raum: 2205
Gebäudeteil: II


Frau P. Korstian

Finanzen - Kämmerei

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-123
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: p.korstian@netphen.de
Raum: 2305
Gebäudeteil: II


Frau N. Kraft

Stadtentwicklung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-151
Telefax: 02738 603-4151
E-Mail: n.kraft@netphen.de
Raum: 3303
Gebäudeteil: III


Herr S. Kraft

Finanzen - Stadtkasse

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-203
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: s.kraft@netphen.de
Raum: 2306
Gebäudeteil: II


Frau T. Kraft

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-180
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr C. Kroll

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-231
Telefax: 02738 603-4-231
E-Mail: c.kroll@netphen.de
Raum: 1403
Gebäudeteil: I


Frau S. Kuhlenberg

Vorzimmer Bürgermeister

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-103
Telefax: 02738 603-4103
E-Mail: s.kuhlenberg@netphen.de
Raum: 2209
Gebäudeteil: II


Herr U. Kuhlenberg

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-217
Telefax: 02738 603-4217
E-Mail: u.kuhlenberg@netphen.de
Raum: 1303
Gebäudeteil: I