Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 10 Adressen gefunden

Herr T. Häuser

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-218
Telefax: 02738 603-4218
E-Mail: t.haeuser@netphen.de
Raum: 1301
Gebäudeteil: I


Frau S. Hatzig

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-144
Telefax: 02738 603-4144
E-Mail: s.hatzig@netphen.de
Raum: 3108
Gebäudeteil: III


Herr T. Heinz

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-133
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: t.heinz@netphen.de
Raum: 2202
Gebäudeteil: II


Frau K. Helmer

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-235
Telefax: 02738 603-4235
E-Mail: k.helmer@netphen.de
Raum: 1404
Gebäudeteil: I


Frau F. Herr

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-176
Telefax: 02738 603-4176
E-Mail: f.herr@netphen.de
Raum: 3106
Gebäudeteil: III


Frau K. Herrmann

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-161
Telefax: 02738 603-4161
E-Mail: k.herrmann@netphen.de
Raum: 1206
Gebäudeteil: I


Frau C. Hillebrand

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-237
Telefax: 02738 603-4237
E-Mail: c.hillebrand@netphen.de
Raum: 1402
Gebäudeteil: I


Frau S. Hillebrandt

Fördermittelakquise und Klimaschutz

Amtssstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-249
Telefax: 02738 603-4249
E-Mail: s.hillebrandt@netphen.de
Raum: 2212
Gebäudeteil: II


Herr J. Hoffmann

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-131
Telefax: 02738 603-4-131
E-Mail: j.hoffmann@netphen.de
Raum: 2204
Gebäudeteil: II


Herr K.-U. Hofmann

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-150
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2313
Gebäudeteil: II