Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 129 Adressen gefunden

Frau L. Althaus

Bildung, Familie und Freizeit - Rentenstelle und Musikschule

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-143
Telefax: 02738 603-4143
E-Mail: l.althaus@netphen.de
Raum: 1003
Gebäudeteil: I


Herr F. Altmann

Finanzen - Stadtkasse
Vollziehungsbeamter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-200
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: stadtkasse@netphen.de
Raum: 2310
Gebäudeteil: II


Frau K. Becker

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-0
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: Telefonzentrale
Gebäudeteil: III


Herr T. Bell

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-260
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: t.bell@netphen.de
Raum: 1504
Gebäudeteil: I


Herr M. Bittner

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-232
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: m.bittner@netphen.de
Raum: 1405
Gebäudeteil: I


Frau S. Botzon

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-186
Telefax: 02738 603-4186
E-Mail: s.botzon@netphen.de
Raum: 3411
Gebäudeteil: III


Frau M. Brandhorst

Rechnungsprüfung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-281
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.brandhorst@netphen.de
Raum: Staffelgeschoss
Gebäudeteil: III


Herr B. Büdenbender

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-236
Telefax: 02738 603-4236
E-Mail: b.buedenbender@netphen.de
Raum: 1404
Gebäudeteil: I


Frau H. Büdenbender

Zentrale Verwaltung
Fachbereichsleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-106
Telefax: 02738 603-4-106
E-Mail: h.buedenbender@netphen.de
Raum: 3405
Gebäudeteil: III


Herr J. Büdenbender

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-187
Telefax: 02738 603-4187
E-Mail: j.buedenbender@netphen.de
Raum: 1406
Gebäudeteil: I


Frau A. Büdenbender

Liegenschaftsmanagement

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-167
Telefax: 02738 603-4167
E-Mail: a.buedenbender@netphen.de
Raum: 1204
Gebäudeteil: I


Information Bürgerbüro

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-146
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr E. Buravcev

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-114
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: Druckerei
Gebäudeteil: I


Frau C. Buro

Ordnung und Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-132
Telefax: 02738 603-4132
E-Mail: c.buro@netphen.de
Raum: 2203
Gebäudeteil: II


Frau C. Czogalla

Planung und Bauordnung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-220
Telefax: 02738 603-4220
E-Mail: c.czogalla@netphen.de
Raum: 1303
Gebäudeteil: I


Herr J. Dittmer

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-108
Telefax: 02738 603-4108
E-Mail: j.dittmer@netphen.de
Raum: 3402
Gebäudeteil: III


Herr J. Doerck

Tiefbau
Leitung Baubetriebshof

Altwiese 6 – 8
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-262
Telefax: 02738 603-263
E-Mail: bauhofnetphen@netphen.de


Herr J. Eckhardt

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-216
Telefax: 02738 603-4216
E-Mail: j.eckhardt@netphen.de
Raum: 1405
Gebäudeteil: I


Frau P. Engelhard

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-109
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: p.engelhard@netphen.de
Raum: 3408
Gebäudeteil: III


Frau L. Ezenwata

Soziales

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-172
Telefax: 02738 603-4172
E-Mail: l.ezenwata@netphen.de
Raum: 3107
Gebäudeteil: III


Familienbüro Netphen

Frau M. Klinge
Bildung, Familie und Freizeit - Familienbüro

Amtssstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-148
Telefax: 02738 603-4148
E-Mail: m.klinge@netphen.de
Raum: 1007


Herr G. Fiegener

Ordnung und Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-137
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: g.fiegener@netphen.de
Raum: 3204
Gebäudeteil: III


Herr O. Fiegener

Ordnung und Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-307
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: o.fiegener@netphen.de
Gebäudeteil: Feuerwehrgerätehaus


Frau S. Fischer

Finanzen - Stadtkasse

Amstsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-202
Telefax: 02738 603-4202
E-Mail: s.fischer@netphen.de
Raum: 2306
Gebäudeteil: II


Herr Andreas Fresen

Dezernat II
Erster Beigeordneter und allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-104
Telefax: 02738 603-4104
E-Mail: a.fresen@netphen.de
Raum: 1304
Gebäudeteil: I