Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 19 Adressen gefunden

Frau L. Saßmann

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-175
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: l.sassmann@netphen.de
Raum: 3103
Gebäudeteil: III


Herr R. Schild

Tiefbau
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-230
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: r.schild@netphen.de
Raum: 1304
Gebäudeteil: I


Frau T. Schleifenbaum

Finanzen - Stadtkasse
Kassenleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-204
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: t.schleifenbaum@netphen.de
Raum: 2308
Gebäudeteil: II


Frau A. Schmallenbach

Persönliche Referentin

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-274
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: a.schmallenbach@netphen.de
Raum: 2207
Gebäudeteil: II


Frau A.-L. Schmeck

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-212
Telefax: 02738 6034-212
E-Mail: a.schmeck@netphen.de
Raum: 1101
Gebäudeteil: I


Frau Y. Schmidt

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-180
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr F. Schneider

Liegenschaften und Immobilienservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-167
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: F.Schneider@netphen.de
Raum: 3303
Gebäudeteil: III


Herr M. Schneider

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-130
Telefax: 02738 603-4130
E-Mail: m.schneider@netphen.de
Raum: 2201
Gebäudeteil: II


Herr B. Schönling

Liegenschaften und Immobilienservice
Fachbereichsleiter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-160
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: b.schoenling@netphen.de
Raum: 3305
Gebäudeteil: III


Frau K. Scholze

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-116
Telefax: 02738 603-4116
E-Mail: k.scholze@netphen.de
Raum: 3411
Gebäudeteil: III


Herr D. Schumann

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-211
Telefax: 02738 603-4211
E-Mail: d.schumann@netphen.de
Raum: 1103
Gebäudeteil: I


Frau U. Simon

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-215
Telefax: 02738 603-4215
E-Mail: u.simon@netphen.de
Raum: 1104
Gebäudeteil: I


Frau U. Simon

Stadtplanung und Wirtschaftsförderung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-226
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: u.simon@netphen.de
Raum: 1205
Gebäudeteil: I


Frau A. Skorzik

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-183
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Frau K. Stahl

Ordnung und Bürgerservice
Gleichstellungsbeauftragte

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-133
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: K.Stahl@netphen.de
Raum: 2202
Gebäudeteil: II


Herr B. Stahr

Soziales und Schulen

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-223
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: b.stahr@netphen.de
Raum: 3101
Gebäudeteil: III


Frau S. Stecken

Stadtplanung und Wirtschaftsförderung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-224
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: S.Stecken@netphen.de
Raum: 1206
Gebäudeteil: I


Herr V. Stehle

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-114
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: stadt@netphen.de
Raum: Druckerei
Gebäudeteil: I


Frau A. Stephan

Finanzen - Kämmerei

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-127
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: a.stephan@netphen.de
Raum: 2301
Gebäudeteil: II