Seiteninhalt

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 102 Adressen gefunden

Frau P. Ahlemeyer-Giesler

Bauverwaltung
Fachbereichsleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-210
Telefax: 02738 603-4210
E-Mail: p.ahlemeyer-giesler@netphen.de
Raum: 1105
Gebäudeteil: I


Herr F. Altmann

Finanzen - Stadtkasse
Vollziehungsbeamter

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-200
Telefax: 02738 603-4204
E-Mail: stadtkasse@netphen.de
Raum: 2310
Gebäudeteil: II


Frau M. Becker

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-181
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Herr T. Bell

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-260
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: t.bell@netphen.de
Raum: 1504
Gebäudeteil: I


Herr M. Bittner

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-232
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: m.bittner@netphen.de
Raum: 1405
Gebäudeteil: I


Frau S. Botzon

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-196
Telefax: 02738 603-4196
E-Mail: s.botzon@netphen.de
Raum: 3407
Gebäudeteil: III


Frau M. Brandhorst

Rechnungsprüfung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-281
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: m.brandhorst@netphen.de
Raum: Staffelgeschoss
Gebäudeteil: III


Frau M. Buchen

Ordnung und Bürgerservice - Standesamt

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-135
Telefax: 02738 603-4135
E-Mail: standesamt@netphen.de
Raum: 1003
Gebäudeteil: I


Herr B. Büdenbender

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-236
Telefax: 02738 603-4236
E-Mail: b.buedenbender@netphen.de
Raum: 1404
Gebäudeteil: I


Frau H. Büdenbender

Zentrale Verwaltung
Fachbereichsleiterin

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-106
Telefax: 02738 603-4-106
E-Mail: h.buedenbender@netphen.de
Raum: 3405
Gebäudeteil: III


Frau C. Buro

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250  Netphen

Telefon: 02738 603-119
Telefax: 02738 603-4119
E-Mail: c.buro@netphen.de
Raum: 3411
Gebäudeteil: III


Herr J. Dittmer

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-108
Telefax: 02738 603-4108
E-Mail: j.dittmer@netphen.de
Raum: 3402
Gebäudeteil: III


Herr J. Doerck

Tiefbau
Leitung Baubetriebshof

Altwiese 6 – 8
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-262
Telefax: 02738 603-263
E-Mail: bauhofnetphen@netphen.de


Frau P. Engelhard

Zentrale Verwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-109
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: p.engelhard@netphen.de
Raum: 3408
Gebäudeteil: III


Frau M. Furukawa

Soziales und Schulen - Schulsozialarbeit

Im Storchennest 1
Dreisbachtalschule
57250 Netphen-Deuz

Mobil: 01573 7714967
E-Mail: m.furukawa@netphen.de


Frau A. Göbel

Wasserwerk - Öffentliche Einrichtungen

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-155
Telefax: 02738 603-222
E-Mail: wasserwerk@netphen.de
Raum: 2312
Gebäudeteil: II


Frau J. Göbel

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-193
Telefax: 02738 603-4193
E-Mail: j.goebel@netphen.de
Raum: 2207
Gebäudeteil: II


Frau B. Grübener

Finanzen - Kämmerei

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-126
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: b.gruebener@netphen.de
Raum: 2301
Gebäudeteil: II


Frau R. Gürtler

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-213
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: R.Guertler@netphen.de
Raum: 1102
Gebäudeteil: I


Herr T. Häuser

Bauverwaltung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-218
Telefax: 02738 603-4218
E-Mail: t.haeuser@netphen.de
Raum: 1301
Gebäudeteil: I


Frau S. Hatzig

Ordnung und Bürgerservice - Bürgerbüro

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-184
Telefax: 02738 603-125
E-Mail: buergerbuero@netphen.de
Raum: 1001
Gebäudeteil: I


Frau C. Heimes

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-237
Telefax: 02738 603-4237
E-Mail: c.heimes@netphen.de
Raum: 1408
Gebäudeteil: I


Herr B. Heinemann

Stadtplanung und Wirtschaftsförderung

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-221
Telefax: 02738 603-191
E-Mail: b.heinemann@netphen.de
Raum: 1202
Gebäudeteil: I


Herr T. Heinz

Ordnung und Bürgerservice

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-137
Telefax: 02738 603-242
E-Mail: t.heinz@netphen.de
Raum: 2203
Gebäudeteil: II


Frau K. Helmer

Tiefbau

Amtsstraße 2 + 6
57250 Netphen

Telefon: 02738 603-235
Telefax: 02738 603-4235
E-Mail: k.helmer@netphen.de
Raum: 1404
Gebäudeteil: I