Seiteninhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 819 Meldungen gefunden

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Deuz, Waldstraße - Lampen 20,25,29 defekt

Eintrag vom 14.12.2021

Die Straßenlampen 20,25 und 29 leuchten nicht. 29 hat einen Wackelkontakt oder ähnliches. Festgestellt am 1.10.2021 - 22.20 Uhr
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

14.12.2021 08:12 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
04.10.2021 09:37 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Lampe defekt Einmündung Am Kirchrain-Lahnstrasse

Eintrag vom 15.12.2021
Am Kirchrain 1, 57250 Netphen, Deutschland
Lampe funktioniert weiterhin NICHT
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

15.12.2021 07:32 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Mitteilung. Die Meldung wurde zuständigkeitshalber nochmal an Westnetz weitergeleitet.15.12.2021 07:32 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Mitteilung. Die Meldung wurde zuständigkeitshalber nochmal an Westnetz weitergeleitet.14.12.2021 17:44 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
14.12.2021 08:14 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
04.10.2021 09:37 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Bäume und Sträucher / Gelöst / Erledigt Gefährdung des Straßenverkehr

Eintrag vom 05.11.2021
Brauersdorfer Str. 44, 57250 Netphen, Deutschland
In Höhe Hausnummer 44 bis 46 steht auf der Brauersdorfer Straße ein zum Wohnmobil umgebauter russischer LKW. Nachts ohne Beleuchtung unter einer Straßenlaterne die von Ästen total verdeckt ist.
Kategorie: Bäume und Sträucher

Bearbeitungsverlauf

05.11.2021 07:49 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach Überprüfung des Fahrzeuges durch das Ordnungsamt wurde festgestellt, dass aus straßenverkehrsrechtlicher Sicht nichts dagegen spricht dort zu stehen.04.10.2021 09:39 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Morgen,
Ihre Nachricht haben wir an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Straßenlampe defekt

Eintrag vom 13.10.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Straßenlampe Ecke Wiedichstraße/Im Nassen defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

13.10.2021 07:56 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
04.10.2021 09:37 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Beleuchtung defekt

Eintrag vom 14.12.2021
Kronprinzenstraße 37A, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

14.12.2021 08:32 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.09.2021 10:12 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Zwei Straßenlaternen defekt

Eintrag vom 13.10.2021
Uferstraße 11, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

13.10.2021 08:12 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.09.2021 10:12 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Mehrere Straßenlaternen defekt

Eintrag vom 13.10.2021
Waldstraße 5, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

13.10.2021 08:14 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.09.2021 10:12 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt An der Bushaltestelle ist die Beleuchtung defekt

Eintrag vom 14.12.2021
L729, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

14.12.2021 08:35 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.09.2021 10:11 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Mehrere Straßenlaternen ausgefallen

Eintrag vom 18.10.2021
Kronprinzenstraße 11, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

18.10.2021 07:30 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.09.2021 10:11 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Straßenbeleuchtung defekt

Eintrag vom 14.12.2021
Johannlandstraße 40, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

14.12.2021 08:36 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.09.2021 10:10 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung