Seiteninhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 654 Meldungen gefunden

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Wiesenstraße

Eintrag vom 02.12.2020

Die Leuchten Nr. 17, 19 und 24 sind erneut ausgefallen
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

02.12.2020 13:21 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.11.2020 08:42 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Straßenbeleuchtung Setzer Weg gegenüber Friseurinnung defekt

Eintrag vom 02.12.2020
Setzer Weg 13, 57250 Netphen, Deutschland
Straßenbeleuchtung Setzer Weg gegenüber Friseurinnung defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

02.12.2020 13:22 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.11.2020 08:42 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Straßenlaterne im Wendehammer Johann-Sebastian-Bach-Weg angrenzend an Hausnummer 7 defekt.

Eintrag vom 02.12.2020
Johann-Sebastian-Bach-Weg 7, 57250 Netphen, Deutschland
Straßenlaterne im Wendehammer Johann-Sebastian-Bach-Weg angrenzend an Hausnummer 7 defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

02.12.2020 13:22 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
30.11.2020 08:43 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Lampe defekt beim Treppenaufgang

Eintrag vom 02.12.2020
Lahnstraße 60, 57250 Netphen, Deutschland
sehr gefährlich, gerade auf der Treppe, um 18h ist es da schon stockdunkel
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

02.12.2020 13:30 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
03.11.2020 07:32 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Defekte Straßenleuchten in der Wiesenstraße

Eintrag vom 05.11.2020

Die Leuchten Nr. 14, 17, 18 und 24 sind defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

05.11.2020 07:33 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
28.10.2020 07:23 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Leuchtmittel defekt

Eintrag vom 05.11.2020

Am Fußgängerüberweg Bahnhofstr. ist Straßenlampe gegenüber Altenheim defekt!
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

05.11.2020 07:34 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
26.10.2020 07:47 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Leichtmittel defekt

Eintrag vom 05.11.2020

Am Fussgängerübergang Brauersdorfer Str. /Ecke Seitenweg ist seit Wochen die Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

05.11.2020 07:36 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
23.10.2020 07:20 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenbeleuchtung defekt / Gelöst / Erledigt Lampe Nr. 9

Eintrag vom 12.11.2020
Haardtstraße 23, 57250 Netphen, Deutschland

Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt

Bearbeitungsverlauf

12.11.2020 08:26 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
22.10.2020 07:26 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Gelöst / Erledigt
Straßenschäden / Gelöst / Erledigt Bordstein lose

Eintrag vom 21.10.2020
Vorm Eichhölzchen 8, 57250 Netphen, Deutschland
Im Bereich des Parkplatz ist ein Bordstein lose, schaut teilweise ca. 10-15cm aus der Strasse. Gefährdung für Autofahrer und Fußgänger
Kategorie: Straßenschäden

Bearbeitungsverlauf

21.10.2020 14:12 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Zuständigkeitshalber wurde die Meldung an den Landesbetrieb Straßen NRW weiter geleitet.

In Bearbeitung
Kanaldeckel defekt / In Bearbeitung Kanaldeckel klappert, wenn ein Auto darüberfährt

Eintrag vom 20.10.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Im Wellerseifen zwischen Haus-Nr.18 und 25
Kategorie: Kanaldeckel defekt

Bearbeitungsverlauf

20.10.2020 07:44 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung